Die Tour führte von Köln-Kalk aus über die linksrheinische Strecke nach Zons. Von dort setzten wir mit der Fähre über und fuhren bis Lev.-Mitte, wo wir dann in die Bahn umstiegen und dann von Köln-Mülheim aus wieder nach Kalk fuhren]]>
Die Tour führte von Köln-Kalk aus über die linksrheinische Strecke nach Zons. Von dort setzten wir mit der Fähre über und fuhren bis Lev.-Mitte, wo wir dann in die Bahn umstiegen und dann von Köln-Mülheim aus wieder nach Kalk fuhren]]>
51
53
53
54
51
51
50
49
47
48
49
49
49
47
47
47
47
47
47
49
49
47
52
52
52
52
52
52
49
39
41
41
44
46
48
47
47
47
47
51
47
49
49
48
48
43
44
43
45
45
46
46
39
42
43
44
44
45
44
45
43
45
46
44
42
37
45
46
46
44
45
45
45
43
44
44
44
45
44
44
45
44
44
44
45
45
44
43
44
44
44
44
44
45
45
44
44
44
44
45
48
42
40
40
40
42
40
40
39
38
39
40
40
39
38
37
37
39
41
41
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
42
43
43
43
43
43
43
43
43
43
43
42
42
42
43
41
41
41
41
41
41
40
39
39
41
44
43
42
42
41
41
40
40
40
40
41
41
41
42
42
42
42
42
42
42
40
43
40
39
37
42
43
42
42
45
42
41
42
41
43
41
42
41
41
42
46
39
40
39
40
42
44
46
45
41
41
36
36
37
37
37
37
38
38
39
41
39
39
37
32
41
41
42
39
39
52
52
48
49
48
41
41
42
42
43
44
44
44
44
44
43
38
36
35
35
35
34
31
32
30
31
32
33
34
30
34
34
35
34
34
31
32
30
37
32
30
38
39
38
38
37
36
36
36
39
36
37
37
42
44
40
39
40
40
40
40
39
39
39
36
38
40
40
41
41
40
40
43
42
42
43
43
42
43
40
38
36
36
38
41
39
36
33
32
42
32
36
32
37
33
37
39
38
35
34
40
40
41
41
41
43
44
45
41
43
42
42
41
37
35
35
36
35
37
40
37
41
38
37
35
39
41
42
46
49
51
52
52
51
51
51
51
51
51
50
50
49
49