Aller via Canteleu, route du Vallon puis route de Sahurs. Pause pique-nique à La Bouille. Retour par V33.
]]>
Aller via Canteleu, route du Vallon puis route de Sahurs. Pause pique-nique à La Bouille. Retour par V33.
]]>
22
22
22
22
22
26
24
23
22
20
20
17
13
13
13
12
10
10
7
6
6
6
6
6
6
5
5
5
5
5
5
7
9
10
6
7
7
6
5
4
4
4
5
6
6
6
6
6
6
5
4
4
4
4
5
2
3
4
4
4
4
5
5
6
8
9
10
10
10
9
8
6
5
4
4
4
4
4
4
4
5
5
6
7
7
9
9
12
21
31
31
32
37
38
38
38
39
42
48
53
58
58
58
58
58
58
58
59
59
60
97
104
108
111
115
117
117
118
120
122
123
125
127
129
130
130
130
129
129
129
129
128
128
128
128
127
127
127
127
124
121
120
119
117
117
116
115
115
115
115
115
115
115
115
115
116
116
119
117
117
117
117
117
117
117
117
118
119
122
118
117
115
117
121
122
123
124
119
123
124
125
124
123
122
68
51
52
53
42
37
34
30
29
26
21
22
22
11
8
8
8
8
6
4
2
2
2
2
3
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
0
0
0
0
0
4
11
17
19
18
18
17
11
8
4
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
3
1
0
0
0
0
0
1
3
2
2
2
2
1
1
2
2
2
2
0
1
1
0
1
0
1
1
3
3
3
4
2
2
3
4
5
5
6
6
6
6
5
5
5
5
4
4
4
5
5
4
6
7
3
2
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
4
4
4
4
4
7
7
6
7
7
7
9
6
6
5
5
5
7
8
10
12
11
5
4
9
8
2
3
5
7
6
7
12
11
12
10
5
5
4
10
12
8
10
6
6
6
4
4
6
7
7
9
7
6
4
4
4
4
4
4
4
4
4
6
7
8
9
10
10
10
8
6
5
5
5
4
4
4
4
2
5
4
4
4
4
5
6
6
6
6
6
5
5
5
5
5
6
7
7
7
7
5
6
8
8
6
3
3
4
4
7
7
5
6
6
6
7
7
7
8
10
10
10
11
13
13
13
12
12
13
13
14
15
15
15
15