In questo tracciato si parte da Mestre centro passando dai Laghetti, Cappella e Scorzè per poi arrivare a Noale.Da qui si giunge a Castelfranco Veneto per poi percorrere la Muson dei Sassi fino a Camposampiero. Da qui si torna infine a Noale e poi a Mestre.
]]>In questo tracciato si parte da Mestre centro passando dai Laghetti, Cappella e Scorzè per poi arrivare a Noale.Da qui si giunge a Castelfranco Veneto per poi percorrere la Muson dei Sassi fino a Camposampiero. Da qui si torna infine a Noale e poi a Mestre.
]]>