Nach einem Start in Haitz führt die Strecke zunächst Richtung Wächtersbach und von dort nach Bad Orb. Von dort geht es durch das Autal auf die Aufenauer Höhe Weiter geht es durch Aufenau auf den Bahnradweg und über Wächtersbach zurück nach Haitz.
Bester Ausblick: Aufenauer Höhe auf Wächtersbach
]]>