Bad Tölz - Elbach - Kirchseemoor - Sachsenkam - Kirchsee - Abrain - Elbach - Bad Tölz
===========================
Die Tour hat gerade am Anfang eine knackige Steigung. Nach Regenfällen sollte man an einigen Stellen vorsichtig sein. Es gibt einige Einkehrmöglichkeiten entlag der Strecke um sich zu erfrischen Gasthaus , Bräustüberl , Kiosk
]]>Bad Tölz - Elbach - Kirchseemoor - Sachsenkam - Kirchsee - Abrain - Elbach - Bad Tölz
===========================
Die Tour hat gerade am Anfang eine knackige Steigung. Nach Regenfällen sollte man an einigen Stellen vorsichtig sein. Es gibt einige Einkehrmöglichkeiten entlag der Strecke um sich zu erfrischen Gasthaus , Bräustüberl , Kiosk
]]>